Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 381Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир львович, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Моё имя Владимир. Проживаю г. Елизово Камчатский край. 4 марта отправил перевод на счёт в г.

Моё имя Владимир. Проживаю г.Елизово Камчатский край. 4 марта отправил перевод на счёт в г. Владимир. Но как мне обьяснили произошёл сбой системы и деньги вернули. Но мне их не отдают, ссылаются на то, что нет подтверждения, что возврат застрял где-то в волжском отделении. Что посоветуете может быть суд обратиться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6345674
прочитан 5 раз
Моё имя Владимир. Проживаю г. Елизово Камчатский край. 4 марта отправил перевод на счёт в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94890 | ответов: 281744
    19.03.2015 09:04

    Добрый день! в таком случае согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обратиться в суд с исковым о взыскании денежных средств.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 1480
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7978
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос