Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Втб 24 бизнес

Александр, г. Кемерово
Александр Россия, г. Кемерово
19.03.2015 в 08:28

Взял кредит бизнес-экспресс в втб 24 в условиях поручительства нет. потребовали двух поручителей. Это законно.

номер вопроса №6345677
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.03.2015 09:05
    отзывов: 32 762 Личная консультация

    Само по себе - законом не запрещено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    20.03.2015 05:58
    отзывов: 3 876 Личная консультация

    Здравствуйте, Александр.

    Да, законно.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит наличными в Банке ВТБ 24 300 000 руб без поручителя и залога, первые 3 месяца платил исправно, после в связи
читать ответы (1)
У меня проблемы, 2013 году отец взял ипотеку через РЖД, в ВТБ 24, проценты оплачивает РЖД (субсидий), каждый год банк
читать ответы (1)
Есть ли у меня хоть какой-то шанс выиграть суд и не оплачивать потреб кредит погибшего мужа в ВТБ 24, если я не являлась
читать ответы (1)
Взяла кредит ипотечный долларовый В связи с ростом доллара оплачивать нет возможности Кредит был взят в 2008 году большая
читать ответы (1)
Взяла кредит заложив комнату в общежитии, договор ипотеки. Сейчас нет возможности платить. Что банк в этом случае может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение