Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас что-либо можно сделать, чтобы признать приватизацию незаконной?

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 08:30

Муж отказался от приватизации будучи прописанный в квартире своих родителей (приватизация прошла на его маму и его папу). С меня, его жены, он просил справку о том, что дети прописаны (дети были прописаны временно в квартире моей сестры). То что эта справка нужна для отказа я и не догадывалась. Сейчас что-либо можно сделать, чтобы признать приватизацию незаконной? Спасибо.

номер вопроса №6345692
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:05
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Если прошло менее трех лет, тогда нужно обратится в суд. Будет нужна помощь - обращайтесь.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 в 08:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж прописан в квартире своих родителей, у них долги по ЖКХ, начали вычитать из зарплаты мужа. Скажите, пожалуйста, как
читать ответы (1)
Мама собственник 2-х комнатной квартиры, сын отказался от приватизации, но прописан в этой квартире. Может мама выписать
читать ответы (1)
Квартира приватизированна в 2009 году на меня. (муж отказался от приватизации). В этой квартире он не живет 5 лет (живет
читать ответы (1)
Мы с мужем зарегистрировали брак, но он прописан в квартире своей бывшеей жены. Я хочу прописать его к себе. Квартира в
читать ответы (1)
Мой муж хочет написать отказ от приватизации своей доли в квартире своей матери. Стоит ли это делать и чем в дальнейшем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение