Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азиза, г. Москва
19.03.2015 08:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Примутли мои документы на РВП если есть такая ошибка.

Ошибка в свидетельстве о браке Муж гр РФ я гр-ка Таджикистана 2011 году мы зарегистрировались в Таджикистане так как у мужа двойное гр.Ошибка допущена Ф И поменяли в местами где Фамилия написали Имя а где Имя Фамилию. Примутли мои документы на РВП если есть такая ошибка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6345702
прочитан 92 разa
Примутли мои документы на РВП если есть такая ошибка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    19.03.2015 09:13

    здравствуйте. Согласно Закона РФ "об актах гражданского состояния" вам необходимо обратиться в ЗАГС.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 743
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2452
ответов: 5175
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 40371
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 3569
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11