Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коля, г. Тулун
19.03.2015 08:33
Россия, г. Тулун | Вопросов: 1

Имел ли он на это право и если да, то есть ли статья в законе об образовании, оправдывающая его действия?

Учитель поставил 2 за отсутствие на уроке по неуважительной причине. Имел ли он на это право и если да, то есть ли статья в законе об образовании, оправдывающая его действия?

номер вопроса №6345704
прочитан 22 разa
Имел ли он на это право и если да, то есть ли статья в законе об образовании, оправдывающая его действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 477 | ответов: 1 554
    19.03.2015 10:56

    Здравствуйте, критерии оценок за учебу закон "Об образовании" не определяет. Если не согласны с оценкой имеется порядок обжалования оценки. Необходимо написать жалобу на имя директора.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11