Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 903

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Анатольевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Профсоюзы требуют документ о поступлении денежных средств из фед органа законны ли требования

, если нет то на каких основаниях мы можем не выдавать эти документы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6345707
прочитан 23 разa
Профсоюзы требуют документ о поступлении денежных средств из фед органа законны ли требования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25277 | ответов: 97339
    19.03.2015 08:59

    Читайте документы, подписанные с профсоюзом и/или те, в которых прописаны Ваши обязательства перед профсоюзом.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37517
ответов: 127352
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4334
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12633
ответов: 33453
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос