|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
Вячеслав
19.03.2015 в 08:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Закрыт ли вылет за границу

Ип по ст.46 п.1 п.п 4 от 12.01.2015 г. получается закрыли. Могу ли я вылететь за границу, выпустят меня не будет проблем.

номер вопроса №6345755
прочитан 681 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165

    Да,не исключено что выезд за пределы РФ для Вас закрыт.В нашей компании данная услуга предоставляется. Консультация по Вашей ситуации с анализом Ваших документов бесплатная.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы