Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичФеоктистов Александр ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичСтепанов Андрей БорисовичТерновых Игорь АлександровичКогтева Алёна ВикторовнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Петровна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 56

Собственник владеет двумя долями жилого дома. Одну он приобрел более 3 лет назад

, другую 1/6 получил в наследство 2 года назад. Свидетельство о праве выдано на весь дом 2 года назад. При продаже дома налог уплатить придется за весь дом, или только за вновь полученную 1/6 долю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6345809
прочитан 14 раз
Собственник владеет двумя долями жилого дома. Одну он приобрел более 3 лет назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43666 | ответов: 150423
    19.03.2015 08:49

    не придется платить в принципе (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос