Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Ольга, г. Шадринск
Ольга Россия, г. Шадринск
19.03.2015 в 08:49

Такая ситуация с мужем есть ребёнок разошлись почти 2 года назад ребёнку сейчас 2.9 г. Подала в суд на аллименты присудили 1/4 в августе 2013 за это время на ребёнка от него получала только 20 тыс рублей в 2014 году в декабре. С приставом своим общаюсь он только говорит что ищем ищем. Он в данный момент в городе Шадринск. И он тоже только обещает что будет помогать с воспитанием ребёнка а на деле ни чего.

номер вопроса №6345816
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 08:53
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Шадринск
    19.03.2015 в 08:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация с автошколой. Учился в автошколе 2 года назад, затем ушел в армию, в армий подписал контракт. Во
читать ответы (1)
Пока еще замужем, есть ребенок 11 лет. Подала в суд на алименты, присудили 1/4 по судебному приказу. Супруг занимается
читать ответы (1)
С мужем не живём с октября 2012. От брака дочь 4 года. Подала на развод и алименты на 1/4. муж инвалид второй группы и
читать ответы (1)
Через 2 года узнала, что отец моей дочки умер, подала в суд на наследство, 2,5 года судились, наконец все закончилось в
читать ответы (1)
Было ДТП 2 года назад, страховая компания вышла в порядке суброгации в суд на меня, в суде обнаружили, что нет подписей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение