Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли мне отказать в подписании контракта?

Михаил Викторович, г. Омск
19.03.2015 в 08:50

Пытаюсь подписать контракт на военную службу и тут по гос услугам узнаю что в отношении меня был суд о взыскании штрафа в другом городе. Могут ли мне отказать в подписании контракта?

номер вопроса №6345823
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 08:57
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Никаких препятствий в заключении контракта нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 08:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По смс мне сообщили что в отношении меня вынесено решение о взыскании долга но о месте и времени судебного заседания я
читать ответы (1)
Можно ли подписать контракт на военную службу если была судимость статья 158 часть 2 в суде было примирение сторон, сыну
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если есть постановление суда о взыскании долга в другом регионе могут ли приставы наложить арест на
читать ответы (1)
Мне 29 лет, хочу подписать контракт на военную службу в Гвардейском.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я подписал контракт на военную службу и хочу прописаться при части, хотя сам прописан и проживаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение