Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаХохрякова Любовь ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПолянский Максим ПетровичШпадырев Алексей АлексеевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Таганрог
19.03.2015 08:58
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 32

Подскажите пожалуйста, какие льготы имеет многодетная мама

, имеющая 9 детей, 3 из которых записаны на нее одну, как маму одиночку.

номер вопроса №6345894
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, какие льготы имеет многодетная мама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    19.03.2015 08:59

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48107
ответов: 173107
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5769
ответов: 14461
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15633
ответов: 41564
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20204
ответов: 58038
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Таганрог по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос