Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квалификация деяний

Леонид, г. Новосибирск
Леонид Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 08:59

У нас началось судебное разбирательство по уголовному делу. Могу ли я как потерпевший просить судью вызвать в суд следователя и эксперта. Следователь в обвинительном заключении допустил серьезные умышленные искажения некоторых цифр, что повлияло на квалификацию деяния подсудимого.

С уважением.

номер вопроса №6345911
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:02
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! да, можете. Заявляйте ходатайство перед судом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анатолий Федорович, г. Оренбург
Анатолий Федорович Россия, г. Оренбург
17.03.2016 в 20:56

Уголовное дело,рассматривается коллегией из трех судей. Председательствующий судья из за каких то проблем отсутствует месяц. через какое время решится вопрос о замене состава суда?

номер вопроса №10018469
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2016 20:57
    отзывов: 14 477 Личная консультация

    Здравствуйте! решается вопрос к судебному заседанию

    "Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    17.03.2016 20:58
    отзывов: 18 115 Личная консультация

    Замены скорее всего не будет. Когда судья сможет участвовать,- назначат заседание.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я добровольно согласился на возмещение ущерба по уголовному делу, могу ли я теперь отказаться от добровольного возмещения
читать ответы (1)
Я истец по уголовному делу, могу ли я заявить ходатайство что бы подозреваемую опросили с полиграфом?
читать ответы (1)
У бывшего мужа белая и черная зарплата. Могу ли я как-то добиться выплаты алиментов в твердой денежной сумме? Что нужно
читать ответы (1)
Я лишён в/у на 1,5 года, половина срока прошла, могу ли я сдать теорию пдд в гибдд? И почему написано в под тексте закона
читать ответы (1)
Идёт судебное разбирательство по уголовному делу. Подала апелляционную жалобу на постановление суда о признании законности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение