Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичКаравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Викторовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Пожалуйста, если усыновляют мальчика, то тогда усыновитель

, а если удочеряют девочку, то тогда получается удочеритель или так же усыновитель?

Вопрос от безработного номер вопроса №6345919
прочитан 11 раз
Пожалуйста, если усыновляют мальчика, то тогда усыновитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9517 | ответов: 23409
    19.03.2015 09:02

    Об этом говорит вся глава семейного кодекса РФ Глава 19. УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Екатерина Викторовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Бывший муж дает согласие на удочерение ребенка новым мужем. В этом согласии нынешний муж будет усыновитель или удочеритель?

номер вопроса №6346030
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9517 | ответов: 23409
    19.03.2015 19:28

    Если девочка, конечно удочеритель

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29987
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Томск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос