Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите мне советом, пожалуйста.

Зайцева Ольга Викторовна, г. Мегион
19.03.2015 в 09:03

Помогите мне советом, пожалуйста. У меня украли мои личные вещи (одежду, обувь, куртки, серебряные изделия, сумки, бижутерию и т.д)я находилась в другом городе, а вещи были на съемной квартире. Украли мои подруги бывшие, мы были не в очень хороших отношениях последнее, но это не дает право воровать личные вещи. Как быть мне?

номер вопроса №6345925
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    19.03.2015 16:47
    отзывов: 648 Личная консультация

    У вас есть один вариант- обратится в полиции по месту совершения преступления.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, мне советом, пожалуйста! Я жила одна с тремя детьми. Все у нас было просто просто замечательно. Моя подруга
читать ответы (1)
Я прекратила отношения с гражданским мужем, он отказывается отдавать мои личные вещи (одежда, обувь и т.д) заграничный
читать ответы (1)
Я и.п. субарендатор как сделать экологию нужна ли она мне по закону у меня отдел 8 кв м торгую обувью в торговом центре,
читать ответы (1)
Помогите пожалуста советом сейчас у меня сложная в личной жизни ситуация работы нет бывшая жена подала задним числом на
читать ответы (1)
Помогите мне с проблемой у меня арестовали детское пособие я добилась арест сняли, но теперь я не могу снять деньги со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение