|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5545
юристов
75181
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ида, г. Москва
Ида
19.03.2015 в 09:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нахожусь в декретном отпуске

Я нахожусь в декретном отпуску до 1,5 лет Положено ли мне по закону выплаты до 3 лет?

Или после истечения 1,5 лет я буду получать 50 рублей г Москва.

номер вопроса №6345926
прочитан 166 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нахожусь в декретном отпуске, Оплачиваемый декретный отпуск, Минимальная выплата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165

    Да,все верно.Оплачиваемый декретный отпуск установлен законом до 1,5 лет.Далее идут минимальные выплаты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы