Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 947 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМышков Станислав ОлеговичКаравайцева Елена АлександрованаПаншев Сергей ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмилия Васильевна, г. Иланский
Россия, г. Иланский | Вопросов: 1

Купили участок, прежние хозяева в разводе более трёх лет. По документам хозяйка была - женщина.

Как правильно сообщить её мужу, что он уже не является хозяином участка и что он должен освободить место, на котором сейчас находится незаконно установленный гараж из металлических конструкций? По документам гаража нет. Как по закону это сделать? Куда-то написать? Не хочется с ним вступать в разговор (ссориться). По документам его жена оформила несколько сделок. Первая - дарственная её дочери, вторая дочь - продала парню, а парень продал уже нам. А муж пользовался и пользуется гаражом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345927
прочитан 8 раз
Купили участок, прежние хозяева в разводе более трёх лет. По документам хозяйка была - женщина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Иланский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос