Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаКожеваткин Андрей ВладимировичШпадырев Алексей АлексеевичТитова Татьяна АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичВантеев Сергей БорисовичБерестов Сергей НиколаевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Салохина Елена, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Пожалуйста скажите может ли суд вынести заключение без присутствия ответчика?

Речь идет о штрафе за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6345969
прочитан 19 раз
Пожалуйста скажите может ли суд вынести заключение без присутствия ответчика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15616 | ответов: 41528
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 09:08

    Елена,не понятно о каком заключении идёт речь. Но постановлении о лишении прав может

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
Салохина Елена, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Вынесено решение об наложении штрафа в размере 50000 руб. без присутствия ответчика. Законно ли это?

номер вопроса №6346026
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    19.03.2015 12:05

    Да! Закон позволяет судье рассматривать дело в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос