Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

До этого заранее приходил в ФМС 14,15 мне сказали,

18.03.15 (среда) закончилось действие миграционной карты. В среду в ФМС мне сказали, что не приемный день, поэтому проблемы жителей Донецка это их проблема. До этого заранее приходил в ФМС 14,15 мне сказали, что без присутствия человека у которого я зарегистрирован они не продлят (а он приехал только ночью), продлят мне миграционку сегодня после оплаты штрафа?

номер вопроса №6345971
прочитан 18 раз
До этого заранее приходил в ФМС 14,15 мне сказали,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    19.03.2015 09:29

    Конечно, продлят... Возможно, и без штрафа.

    Зайдите для пояснений вместе с регистрирующим к зам. или нач. отдела ФМС.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128
    19.03.2015 12:07

    Дабы не возникало проблем с регистрацией, обращайтесь в ФМС заранее.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38866
ответов: 103349
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10796
ответов: 29280
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22099
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11