Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 600

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Хочу устроиться на работу, но пугает перспектива остаться летом без отпуска.

Скажите пожалуйста, имею ли я право взять отпуск до истечения 6 мес работы? У меня двое детей 13 лет и 4 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346006
прочитан 12 раз
Хочу устроиться на работу, но пугает перспектива остаться летом без отпуска.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2746 | ответов: 13532
    19.03.2015 09:31

    В соответствии со ст.125 ТК РФ

    По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113857
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29071
ответов: 93142
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16269
ответов: 50614
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35699
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Королёв по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос