Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ру. и передумала его забирать, аптека может потребовать того,

Елена, г. Хабаровск
Елена Россия, г. Хабаровск
19.03.2015 в 09:30

Я хотела бы уточнить, если я сделала заказ в аптека. Ру. и передумала его забирать, аптека может потребовать того, чтоб я забрала или заплатила конпенсацию?

номер вопроса №6346025
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    19.03.2015 09:46
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    нет не надо забирать с Вас не чего не взыщут

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Хабаровск
    19.03.2015 в 09:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы уточнить, входят ли годы учебы в ВУЗе в трудовой стаж? Год окончания учебы 1972 г. И может ли положительный
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать если не заплатили за практику за май и нас студентов хотят отправить снова на практику можем мы отказаться
читать ответы (1)
Я хотел бы у вас проконсультироваться. Возможно ли составить договор и заверить его нотариально, в этой ситуации: Если
читать ответы (1)
Я хотел бы уточнить если закон запрещающий одевать в школу кардиганы и всякие свитора?
читать ответы (1)
Я сделал заказ в интернет магазине и оплатил его товар так и не пришел. Что делать подскажите.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение