Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаТитова Анна ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕренков Михаил ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичХохрякова Любовь ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Хабаровск
19.03.2015 09:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

У меня проблема, незнаю куда обратиться или в инспекцию по трудовым спорам или в прокуратуру!

Заявление на увольнение написано мной 28.04.14, но отрабатывать две недели не стала, переехала в другой город, по обращению за трудовой меня грубо говоря посылали, сейчас оказывается что меня даже не уволили за прогулы, так как я не вышла отрабатывать! И сейчас организация просит от меня обьяснительную до сегодняшнего дня почему я отсутствовала с апреля! И еще не маловажно, в течении полугода на карту мне переводилась сумма среднего заработка! У меня вопрос если я написала заявление на увольнение и его подписали почему не уволили тем числом? Должны ведь сделать именно так! и что делать дальше?! спасибо за консультацию.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6346033
прочитан 15 раз
У меня проблема, незнаю куда обратиться или в инспекцию по трудовым спорам или в прокуратуру!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 09:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    19.03.2015 09:32

    Мария надо смотреть документы приходите разберемся

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    а какие документы? на руках то нет никаких

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37340
ответов: 96978
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Хабаровск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос