Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, как грамотно оформить квартиру в гражданском браке, есть ребенок, чтобы обезопасить каждого.

Екатерина Александровна, г. Владивосток
19.03.2015 в 10:38

Скажите, как грамотно оформить квартиру в гражданском браке, есть ребенок, чтобы обезопасить каждого.

номер вопроса №6346038
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    19.03.2015 10:40
    отзывов: 1 337 Личная консультация
    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    19.03.2015 10:56
    отзывов: 9 867

    В договоре купли - продажи определите доли каждого. Желательно с указанием долей в натуре.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    19.03.2015 11:30
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    оформляйте в долях на каждого

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с мужем в гражданском браке, есть ребенок. Еще есть ребенок от первого брака. Если я подам на алименты, какой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой брат жил в гражданском браке есть ребенок. Брат погибает и мы узнаем что все имущество: коттедж
читать ответы (2)
Скажите, как законно оформить квартиру в таунхаусе на двоих, т.е. один этаж мой, второй другого собственника.
читать ответы (1)
Я живу в гражданском браке, есть ребенок, купили и оформили квартиру на троих в равных долях в Омске, переехали в Краснодар
читать ответы (1)
Я в гражданском браке, есть ребенок 9 мес. Хочу уйти с ребенком от гражданского мужа. Скажите, что я могу от него получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение