Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средства материнского капитала

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
19.03.2015 в 09:20
номер вопроса №6346065
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.03.2015 09:23
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Конечно можно.

    Только предварительно получите в Отделе опеки разрешение на продажу долей детей.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня прблема такого характера: мы с мужем купили дом за счет материнского капитала. Но на данный момент мы разводимся
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру с использованием материнского капитала. 4 равные доли: муж, я и двое детей. Может ли муж
читать ответы (1)
Я с мужем купили дом в счет материнского капитала. Можно ли поделить на доли детям и моей маме? И как это сделать?
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру с использованием материнского капитала, оформили на двоих по 1/2 доли на каждого. Выделили доли
читать ответы (1)
Мы с мужем покупаем дом с использованием материнского капитала. Дом будет оформлен на мужа. Мы находимся в законном браке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение