Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли путевой лист, если да кто должен его выписать?

Макаленко, г. Новосибирск
Макаленко Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 09:33
номер вопроса №6346067
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:37
    отзывов: 119 700 Личная консультация

    Добрый день! путевой лист в таком случае не нужен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли путевой лист при перевозке грузов на самосвале? Грузовик оформлен на меня и я же водитель.
читать ответы (1)
Нужен ли путевой лист при перевозке груза, если машина оформлена на физ. лицо, и имеются документы на груз.
читать ответы (1)
Нужен ли путевой лист если я являюсь собственником автомашины с лицензией такси и сам ей управляю.
читать ответы (1)
Нужен ли путевой лист если машина оформлена на физ. лицо ивод-ль это же физ. лицо и на какой закон ссылаться при требовании
читать ответы (1)
Нужен ли путевой лист если собственик авто ИП упрощенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение