|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73527
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
Наталья
19.03.2015 в 09:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Как правильно составить акт

Как правильно составить акт о подтверждении проживания количества человек в квартире.

Где можно посмотреть образец. Спастбо заранее большое.

номер вопроса №6346069
прочитан 129 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно составить акт, Где можно посмотреть, Управляющая компания,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 695 | ответов: 47 930

    Образца актов можете посмотреть в своей управляющей компании,в обязанности которой входит выявление "лишних" проживающих,не сообщивших об этом в УК,и составление подобного рода актов

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 454 | ответов: 24 602

    Здравствуйте!

    Акт составляется в свободной форме

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы