Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Звенигород
Владимир
19.03.2015 в 10:09
Россия, г. Звенигород | Вопросов: 0

Порядок получения квоты на эндопротезирование т/бедр сустава в Одинцовском р-не.

Порядок получения квоты на эндопротезирование т/бедр сустава в Одинцовском р-не.

номер вопроса №6346081
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299

    Добрый день, если различные способы. Один из них. Напишите заявление УСЗН района заявление и ДСЗН. Так же вам нужно обратиться с заявлением для оказания вам содействия по вашему вопросу с заявлением где опишите всю вашу ситуацию, в Министерство Здравоохранения, и Департамент Здравоохранения, так же Уполномоченному по правам человека. Ко всем заявлением приложите копию паспорта, выписку от врача, направление от врача, историю болезни.

    В течении 30 дней по вашему обращению будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение