Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожаловаться на соседей на шум

Kristina, г. Москва
Kristina Россия, г. Москва
19.03.2015 в 09:22

Соседи пожаловались на шум, через некоторое время пришло извещение о вызове на комиссию! Скажите, а присутствует ли заявитель на этой комиссии?

номер вопроса №6346099
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 12:43
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    Пригласить должны все стороны, а уж кто явится????

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить коллективную жалобу на соседей (на шум) в администрацию?
читать ответы (1)
Как пожаловаться на вечерний строительный шум соседей после 23-00?
читать ответы (1)
Хочу пожаловаться на соседей за незаконое увеличение гаража при этом выходя на територию государства.
читать ответы (2)
Соседка пожаловалась в прокуратуру на шум от работающей вентиляции и технического лифта находящегося в моем частном доме
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста! Кому можно пожаловаться кроме милиции на шум соседей, снимающих квартиру, и хозяев этой квартиры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение