Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Скворцова Юлия АнатольевнаСармина Елена АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаДейслинг Татьяна АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
19.03.2015 09:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Нужна консультация. Ситуация следующая: я работаю воспитателем в ДДУ общеобразовательного типа.

С 01 сентября 2014 года в группу, в которой я работаю, зачислен ребенок-инвалид (синдром Дауна). Могу ли я рассчитывать на доплату к зарплате, компенсационные выплаты или прибавку к отпуску, в каком размере, в каких официальных документах это оговорено. Заранее благодарна. С уважением, Галина.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6346100
прочитан 20 раз
Нужна консультация. Ситуация следующая: я работаю воспитателем в ДДУ общеобразовательного типа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165
    19.03.2015 14:13

    Нет,оснований для доплат по закону ,к сожалению,Вы не имеете.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1027
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27078
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 790
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос