|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70880
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Олеговна, г. Бийск
Екатерина Олеговна
19.03.2015 в 09:23
Россия, г. Бийск | Вопросов: 11

У меня управляющая компания выставила счет на ремонт кровли я с ними не согласна.

Сметы на этот ремонт я не видела, и не подписывала. Фактически ремонта не было. Управляющая компания утверждает, что она сначала должна собрать деньги потом произвести ремонт. Согласие на ремонт я не давала. Ежемесячную оплату на содержание и текущий ремонт жилья произвожу, а также платежи в фонд капитального ремонта. Как я могу опротистовать эту сумму которую они выставили.

номер вопроса №6346128
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Протокол общего собрания собственников помещений, Протокол общего собрания собственников, Содержание и текущий ремонт жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 662 | ответов: 19 034

    Для начала необходимо знать существует ли протокол Общего собрания собственников помещений в МКД по решению данного вопроса.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы