Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Гайдарова, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Бывший муж работает в больнице врачом и получает пенсию по инвалидности.

Алименты удерживают только из зарплаты. Имею ли я право подать ещё и на удержание алиментов из пенсии, если он получает надбавку к пенсии за несовершеннолетних детей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6346148
прочитан 19 раз
Бывший муж работает в больнице врачом и получает пенсию по инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    19.03.2015 09:38

    Добрый день! да, имеете такое право согласно ст.83 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113856
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15912
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2584
ответов: 7741
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Алименты"юристы из города Махачкала по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос