Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Что я имею права в этом случае?

В сентябре 2014 г было ДТП (машина восстановлению не подлежит), виновника аварии до сих пор не определили. Был пол года на больничном, получил 3 группу инвалидности. Начальство удержало з.п за август 2014 г объясняя это тем, что раз машина разбита и виновник не выявлен то 100% удержание з.п - это компенсация за авто.

Что я имею права в этом случае?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6346166
прочитан 6 раз
Что я имею права в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    19.03.2015 09:34

    Обратиться в Прокуратуру и Инспекцию по охрне труда.

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    19.03.2015 14:07

    Добрый день.

    В справке о ДТП должна быть информация о собственнике виновника в ДТП, свидетели должны быть.

    Организация должна обратиться в суд с заявлением о возмещении расходов.

    В трудовом договоре говорится о вашей материальной ответсвенности?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11