Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Сургут
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
19.03.2015 в 09:35
Россия, г. Сургут | Вопросов: 7

При переводе с оклада на тарифную ставку, я потерял 50% зарплаты законный перевод при такой разницы в оплате труда?

При переводе с оклада на тарифную ставку, я потерял 50% зарплаты законный перевод при такой разницы в оплате труда?

номер вопроса №6346168
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 993

    Без вашего согласия - не законен.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если вы подписали новое положение об оплате труда, то все законно

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение