Как должно выглядеть мед направление на комиссию для работы в условиях крайнего севера.

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
19.03.2015 в 09:29

Как должно выглядеть мед направление на комиссию для работы в условиях крайнего севера.

номер вопроса №6346178
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 222
    19.03.2015 13:07

    Законом такая форма не предусмотрена. Приходите в поликлинику и говорите, что необходимо пройти комиссию для работы в условиях Крайнего Севера. А вообще-то работодатель должен знать - что он хочет видеть.

    Удачи!

    Оплатить ответ
    адвокат Гулевский 8-916-585-5200
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 13:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу прошел мед. комиссию, для работы в условиях Крайнего Севера. Работа по вахтам. Сейчас конец зимника, работы до осени нет
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, престарелые родители стоят в очереди на переселение из районов Крайнего Севера, прописаны вдвоем в квартире
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться льготным отпуском на новом месте работы в условиях Крайнего Севера?
читать ответы (1)
До какого года действует програма субсидирования жилья для вынужденных переселенцев с крайнего севера.
читать ответы (1)
Хотела спросить, как считаются северные надбавки, если работник отработал в районе Крайнего Севера (РКС) 49 дней и переходит в район приравненных к районам Крайнего Севера (МКС)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение