Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АННА ПОЛУКОВА, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 2

Меня уволили по личной неприязни! Что мне делать и куда идти?

Вопрос от безработного номер вопроса №6346207
прочитан 8 раз
Меня уволили по личной неприязни! Что мне делать и куда идти?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 308 | ответов: 68 501
    19.03.2015 09:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 50 323 | ответов: 179 344
    19.03.2015 09:34

    Меня уволили по личной неприязни! Что мне делать и куда идти?

    ---прокуратура. не поможет точно. Вам нужно обращаться в суд с заявлением о восстановлении на работе. в течении 1 месяца. и с выплатой заработной платы. за период незаконного увольнения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65