Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 774

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Мне очень долгое время названивали из салона Дешели, приглашали на процедуры.

Мне надоели их звонки и я пошла туда. Потом оказалось, что на мое имя оформлен кредит на сумму 100000. Как доказать, что это мошенники, а не я сама его оформляла?

Вопрос от безработного номер вопроса №6346210
прочитан 19 раз
Мне очень долгое время названивали из салона Дешели, приглашали на процедуры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95093 | ответов: 282161
    19.03.2015 09:35

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
Екатерина Владимировна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Что для этого необходимо с моей стороны ?

номер вопроса №6346348
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3122 | ответов: 11112
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 09:46

    Здравствуйте. Прийти в полицию и написать заявление.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5238
ответов: 16443
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 702
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 4647
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37536
ответов: 97462
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Кредит"юристы из города Пермь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос