Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постоянная прописка

Валерия, г. Ставрополь
Валерия Россия, г. Ставрополь
19.03.2015 в 09:35

В наследство 1/6 квартиры мой племянник не вступал (несовершеннолетний), остальная часть квартиры в моей собственности Могу ли я постоянно прописать своего будушего супруга? Спасибо.

номер вопроса №6346221
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 09:36
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете прописать вашего супруга.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 в 09:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валерия, г. Ставрополь
Валерия Россия, г. Ставрополь
19.03.2015 в 09:44

Спасибо, подскажите пожалуйста согласие не требуется ?

номер вопроса №6346335
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:47
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.247 ГК РФ потребуется согласие остальных собственников.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерия Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 в 09:44
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Я мать одиночка. Я хочу устроить ребенка в школу не по прописке, возможно ли это? Я и ребенок прописаны в пригороде
читать ответы (1)
Мы с мужем 3 года назад купили комнату 14 м. в 5-ти комнатной коммунальной квартире. В ней прописаны: я, двое детей по 9
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: живем в 3 х квартирном частном доме: я, моя мама, мой муж и мой сын. прописаны все соотвественно
читать ответы (1)
Я украинка. Прописана в Саратове до 2017 года. Вид на жительство получила в 2012 году. Я могу прописаться в Сочи и подать
читать ответы (1)
Мою семью: я и двое детей (21 год и 6 лет) год назад вселили в комнату в общежитии, в которой прописаны трое несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение