Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 720
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Ставрополь
19.03.2015 09:35
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

В наследство 1/6 квартиры мой племянник не вступал (несовершеннолетний),

остальная часть квартиры в моей собственности Могу ли я постоянно прописать своего будушего супруга? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6346221
прочитан 9 раз
В наследство 1/6 квартиры мой племянник не вступал (несовершеннолетний),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    19.03.2015 09:36

    Здравствуйте. Да, сможете прописать вашего супруга.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Валерия, г. Ставрополь
19.03.2015 09:44
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Спасибо, подскажите пожалуйста согласие не требуется ?

номер вопроса №6346335
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 553 | ответов: 293 170
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 09:47

    Добрый день! согласно ст.247 ГК РФ потребуется согласие остальных собственников.

    __
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111