При разводе сейчас платят госпошлину 30000 рублей?

Юлия Алексеевна, г. Улан-Удэ
Юлия Алексеевна Россия, г. Улан-Удэ
19.03.2015 в 09:37
номер вопроса №6346254
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    19.03.2015 09:40

    нет, это не правда

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    03.12.2015 в 20:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: — отзывов: 190
    19.03.2015 11:11

    гос пошлина 600 рублей при подаче иска о разводе.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    03.12.2015 в 20:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я, подав на развод, не платить госпошлину, а указать в заявлении, чтоб ее уплотил ответчик (муж)? Спасибо.
читать ответы (1)
За прием в гражданство оплатила госпошлину 2000 рублей. С нового года она 3500, а моя очередь на подачу документов еще не дошла. Мне теперь как то доплатить нужно?
читать ответы (1)
Порядок подачи документов на раздел имущества при разводе. Стоимость госпошлины. Как делится квартита и машина.
читать ответы (1)
Приняли ли в настоящее время закон об увеличении госпошлины за развод с 400 до 30000 рублей?
читать ответы (1)
При разводе присудили платить 4600 на ребенка, 2300 - на жену. В сумме 6900 руб. Но с 1 января МРОТ изменились, теперь получается я должен платить 8600+4300.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение