Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 509 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичБогданов Василий АлександровичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Сургут
19.03.2015 09:41
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

День добрый! Вопрос в том как узаконить перестроенное здание?

?? Имею в собственности земельный участок в черте города с 5 отдельно стоящими одноэтажными зданиями под склад.... Два рядом стоящих здания реконструировал путем объединения, утепления, и надстройкой второго этажа. Встал вопрос об узанакивании постройки... как быть с чего начать/

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6346284
прочитан 15 раз
День добрый! Вопрос в том как узаконить перестроенное здание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94858 | ответов: 281708
    19.03.2015 09:49

    Добрый день! в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос