Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКот Федор ЕвгеньевичКаравайцева Елена АлександрованаТроянов Андрей АлексеевичЕренков Михаил ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Смоленск
19.03.2015 09:43
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Можно ли ООО взять займ у учредителя в виде земельного участка

, а после его продажи вернуть деньгами и какие при этом налоги? ООО УСН 6%. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6346287
прочитан 11 раз
Можно ли ООО взять займ у учредителя в виде земельного участка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    19.03.2015 11:25

    Предложенная сделка не соответствует закону.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97089
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Налоги"юристы из города Смоленск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос