Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инспектор выписал протокол

Игорь Иванович, г. Майкоп
Игорь Иванович Россия, г. Майкоп
19.03.2015 в 09:41

Ехал по трассе начал обгон при отсутствии разметки и до запрещающего знака завершил после запрещающего знака остановил инспектор выписал протокол я написал не согласен сейчас жду суда. Прав ли я был в данной ситуации?

номер вопроса №6346288
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:50
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, вы были не правы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ехал по трассе ночью. Остановили инспекторы дпс и составили протокол, поскольку был без документов. Затем начали проверять
читать ответы (1)
Ехал по трассе в снег при скорости 40 км. час занесло и выкинула в кувет со мной ехал пассажир оба были престегнуты ремнем
читать ответы (1)
Ехала по трассе. Меня остановил сотрудник полиции и сказал чтоб я была понятой. На обочине стояла машина, у которой что
читать ответы (1)
Ехал по трассе на авто вне населенного пункта и сбил собаку. Страховка ОСАГО. Могу ли я претендовать на компенсацию за
читать ответы (1)
Ехал по трассе начал обгон камаза в зоне действия знака обгон разрешон закончил в действии знака обгон заприщён так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение