Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаБулатова Ирина ДмитриевнаЗлаткин Алексей МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаПаутина Елена ЮрьевнаХачецуков Юрий МуратовичАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Братск
19.03.2015 09:44
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Я работаю в детском саду, мне предложили пойти в отпуск с последующим увольнением.

Но тем не менее отправили проходить плановый медосмотр. Скажите пожалуйста, может ли работодатель удержать с моей зарплаты стоимость медосмотра??? сейчас я прохожу его бесплатно, как сотрудник садика.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6346292
прочитан 19 раз
Я работаю в детском саду, мне предложили пойти в отпуск с последующим увольнением.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 09:47

    Нет, не имеет права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос