Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
19.03.2015 09:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 16 лет не вставал на воинский учет, сейчас 20, можно ли сразу при появлении в военкомате уйти в армию?

номер вопроса №6346293
прочитан 55 раз
В 16 лет не вставал на воинский учет, сейчас 20, можно ли сразу при появлении в военкомате уйти в армию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 143 | ответов: 435
    19.03.2015 10:24

    Можно.При обращении в военный комиссариат вас поставят на воинский учет,проведут медицинское обследование и в период призывной компании отправят в войска,с учетом вашего здоровья.

    Этот вариант возможен в том случае,если вы не уклонялись от военной службы(призывной возраст 18 лет!),иначе могут привлечь к уголовной ответственности.

    Если были уважительные причины отделаетесь штрафом за нарушене порядка учета.Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11256
ответов: 36680
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5409
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3921
ответов: 10997
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 17446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11