Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подтверждение источника дохода в банке

Лосева Мария Михайловна, г. Ефремов
19.03.2015 в 09:41

В начале декабря прошлого года я положила на счет в банке сумму чуть меньше 2 млн. рублей от продажи квартиры. На днях мне позвонили из банка и спросили источник доходов. И также попросили предоставить договор купли-продажи. Имеет ли банк запрашивать такие документы 3 месяца спустя? Есть ли какой-либо федеральный закон, который обязывает меня раскрывать источник доходов?

номер вопроса №6346296
прочитан 9 раз
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    19.03.2015 09:43
    отзывов: 1 272

    115-ФЗ "О противодействии легализации(отмыванию) денежных средств и финансирования терроризма"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В начале декабря 2008 годя я подала пакет документов в органы соцзащиты на выделение мне субсидии для оплаты услуг ЖКХ.
читать ответы (1)
В декабре 2012 года я взяла кредит в Росгосстрах банке в размере 200 тыс. рублей. При оформлении я присоединилась к
читать ответы (1)
В начале декабря прошлого года я пошла учится в автошколу (филиал досааф). до сих пор со мной не заключили договор, хотя
читать ответы (1)
В декабре прошлого года я подала на развод с бывшем мужем. В суде отказались рассмотреть мое заявление, по причине что
читать ответы (1)
В начале декабря 2014 года я находился в командировке в области, и ехал по сельской дороге (грунтовое шоссе) на своем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение