Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 633 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаАртёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичДанилова  Елена  АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Александрович, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

Подскажите, как поступить в данной ситуации: приобрел эл. чайник стеклянный

, при осмотре видимых дефектов не обнаружил, поставил подпись, что к внешнему виду товара претензий не имею, дома при достаточном дневном освещении обнаружил еле заметный скол и три луча от него (стекло треснутое), сразу же в этот день отвез товар обратно, техник-эксперт осматривая товар тоже не сразу обнаружила дефект, только после того как я сам ей показал его, в замене было отказано, т.к. есть моя подпись, что к внешнему виду претензий не имею. При освещении на выдаче товара, где я его осматривал, это сложно было заметить. Как мне поступить в данной ситуации? Прошел 1 день со дня покупки.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6346299
прочитан 14 раз
Подскажите, как поступить в данной ситуации: приобрел эл. чайник стеклянный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    19.03.2015 09:45

    прошел 1 день со дня покупки.

    ---отказ законен. т.к. это стекло. его могли и сами разбить.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос