Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть права досрочно по истечении половины срока статья лишения 12.24 часть 1

Елена, г. Ульяновск
Елена Россия, г. Ульяновск
19.03.2015 в 09:42
номер вопроса №6346303
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 09:44
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Елена, увы, но закон этого не предусматривает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:45
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, но амнистии в административном праве нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли возбудить уголовное дело по мошенничестве с жильем если преступление было совершено около 10 лет назад.
читать ответы (1)
26.05.12 сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении (статья 12.8 часть 1). Было несколько
читать ответы (1)
Задавал вопрос про отметку МЕДСПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА в водительском удостоверении и статья 12.7 часть 1 КоАП. скажите как
читать ответы (1)
Допустят ли меня перездать экзамен если не оплачу штраф по статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
Пожалуйста какова дальнейшая процедура и действия после составления протокола по статье 12.8 часть 1?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение