Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 326

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Армавир
19.03.2015 09:41
Россия, г. Армавир | Вопросов: 165

До брака муж получил земельный участок на котором были возведены теплицы в период

брака Имею ли я право на половину земельного участка?

номер вопроса №6346306
прочитан 8 раз
До брака муж получил земельный участок на котором были возведены теплицы в период

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 09:43

    Нет.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.