Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ханты-Мансийск
19.03.2015 09:43
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 2

По какой статье и какому пункту 44-ФЗ учреждение должно оформить данную закупку?

По решению суда с бюджетного учреждения удерживается сумма (11 тыс. руб) задолженности по договору возмездного оказания услуг за период 2012 года. По какой статье и какому пункту 44-ФЗ учреждение должно оформить данную закупку?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6346319
прочитан 41 раз
По какой статье и какому пункту 44-ФЗ учреждение должно оформить данную закупку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    19.03.2015 09:53

    Здравствуйте. О какой закупке может идти речь ? С вас взыскивают по судебному решению- ничего оформлять не надо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 5590
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11291
ответов: 36724
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2618
ответов: 8491
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4918
ответов: 16216
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11