Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

До сих пор не вернули. Куда мне обращаться первым делом?

Автосалоном Руссавто на Дорогобужской, был продан мой автомобиль в конце 2014. Отдали только 400000. Написали гарантийное письмо, что остаток вернут 240000 до 28.01. До сих пор не вернули. Куда мне обращаться первым делом?

номер вопроса №6346333
прочитан 10 раз
До сих пор не вернули. Куда мне обращаться первым делом?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1 084
    19.03.2015 09:48

    Пишите претензию, затем в суд с исковым заявлением.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    19.03.2015 09:58

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 12:35

    Добрый день, пройдите грамотно до судебную процедуру, она всего 10 дней с момента направления претензии, но тем самым суд не вернет иск ( а такое возможно) о прохождении сперва до судебного порядка.

    И так сперва претензия, в течении 10 дней если не что не меняется то тогда, направляем ряд жалоб в ДТУ, РПН, Прокуратуру. А сами идем в суд.

    Требования в Претензии и Иске должны быть одни и те же.

    В течении 30 дней по вашему обращению в инстанции будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    19.03.2015 14:16

    Добрый день.

    Пишите претензию. Укажите сумму+ %+ расходы, которые вы понесете на юридические услуги+ мор. вред.

    А затем обращаетесь в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 27761
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11