Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичШпадырев Алексей АлексеевичКашапов Ренат ЗакуановичАртёменко Иван АлександровичСенкевич Валерия АлександровнаПереева Анастасия АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ахмолин, г. Волосово
19.03.2015 09:47
Россия, г. Волосово | Вопросов: 1

В страховой отказали в возмещении компенсации, на основании что не было предоставлено

из ГИБДД определении о возбуждении дела об административном правонарушении. Мне в ГИБДД выдали только справку о дтп и постановление о прекращении дела об административном правонарушении.

номер вопроса №6346336
прочитан 9 раз
В страховой отказали в возмещении компенсации, на основании что не было предоставлено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 09:48

    Здравствуйте. Оспаривайте отказ СК в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Статья 131. ГПК РФ

    Форма и содержание искового заявления

    1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

    2. В исковом заявлении должны быть указаны:

    1) наименование суда, в который подается заявление;

    2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

    3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

    4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

    5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

    6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

    7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

    8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

    В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1642 | ответов: 5916
    19.03.2015 10:39

    Обратитесь в гибдд за определением, это явно быстрее чем судиться. В суд обратитесь если выплата будет не полной.

    __
    С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-921-928-09-35, advokat.evgrafov@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 772
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32432
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36423
ответов: 87773
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12415
ответов: 33074
Консультация
юристы из города Волосовоюристы по теме "Советы"юристы из города Волосово по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос